ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас
на официальном сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения
детского сада № 16 "Золотой ключик"

ссылка на предыдущий сайт

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.03.2022

Объявление

Внимание! 25 марта 2022 года в Ставропольском крае будет проведен День бесплатной юридической помощи. Уважаемые родители! 25 марта 2022 года в Ставропольском крае проводится единый День бесплатной юридической помощи. Для получения бесплатной юридической помощи 25 марта 2022 года, желающие могут обратиться в в орган опеки и попечительства отдела образования по адресу: с. Красногвардейское, ул. Ленина, 69, кабинет № 5.

07.09.2019

Об информационной поддержке реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае"

В рамках реализации плана мероприятий федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" Ставропольский край стал победителем конкурсного отбора на представление в 2019 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей".

ПОДРОБНО...

10.08.2021

Акция "Доброе сердце"

Внимание! Начинается акция "Собери ребенка в школу". Все собранные канцелярские товары будут переданы детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Приглашаем всех принять участие.

Краевой благотворительный марафон

В соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 12 мая 2020 года № 219-р "О проведении краевого благотворительного марафона" в целях улучшения положения граждан, проживающих на территории Красногвардейского района Ставропольского края, и находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей, а также оказания им социальной поддержки проводится краевой благотворительный марафон в период с 01 сентября по 31 декабря 2020 года.

02.09.2020

Краевой благотворительный марафон

Уважаемые родители! Согласно распоряжения администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края от 11 августа 2020 года № 186-р "Об участии в краевом марафоне", наш детский сад принимает участие в благотворительном марафоне, который продлится до декабря 2020 года. Приглашаем Вас принять участие в марафоне.

Руководитель:

Бабаевская Светлана Викторовна

Телефон:

sadik1626@yandex.ru

Адрес:

356050, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное, переулок Приветный, 2а

Режим/график работы:

Пятидневная рабочая неделя с 07.30 до 17.30 Выходные:суббота, воскресенье, государственные праздники

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

положение о защите персональных данных работников Просмотреть